27 октября 2023, 16:24

Поздравляем наших победителей ХII Межрегионального фестиваль-конкурса народного самодеятельного творчества «Сосновские просторы»:

26 октября 2023, 19:34

Коллектив МБОУ Сосновской СОШ N 1 поздравляет с Победой в муниципальном фестивале ВФСК «ГТО» по V ступени в зачет XIX районной спартакиады школьников 1-9 классов - учителя физкультуры Назарова Сергея Геннадьевна и его воспитанников!!!

18 октября 2023, 22:04

за призовые место в региональном этапе Всероссийского (международного) фестиваля " Праздник эколят - молодых защитников природы"! в номинации " "Лучший мастер- класс"

12 октября 2023, 23:20

На базе ТОГБОУ ДО «СОЛ «Тамбовский Артек» состоялось закрытие Регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо ".

04 октября 2023, 23:00

В преддверии главного учительского праздника- Дня учителя, лучшие учителя начальных классов МБОУ Сосновской СОШ N 1: Буркина Людмила Владимировна и Суспицына Татьяна Михайловна получили знаки отличия Министерства Просвещения РФ «Отличник Просвещения»!