26 сентября 2023, 21:47

Сегодня 9б класс МБОУ Сосновской СОШ N 1, вместе с советником директора по воспитанию И.О. Жуковой и педагогом-организатором М.А. Щербаковой, приняли участие в церемониале захоронения красноармейца Топоркова Федора Михайловича.

26 сентября 2023, 20:46

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ № 1, внесли свой маленький вклад для поддержки солдат СВО, которые сейчас находятся на Украине.

23 сентября 2023, 11:10

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялась встреча коллектива с представителем Газпромбанка - бывшей выпускницей нашей школы, начальником Дополнительного офиса филиала Газпромбанка «Центрально-Черноземный», Ведищевой Ириной Александровной!

15 сентября 2023, 23:27

Общешкольное родительское собрание прошло сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1.

15 сентября 2023, 21:44

Знаете ли вы, что одна батарейка загрязняет до 20 кв.м. почвы?  Ещё в прошлом году ребята из 4 «А» класса МБОУ Сосновской СОШ N 1, узнав это, очень обеспокоились. Ведь батарейка такая маленькая, а как много в ней вредных веществ: литий, свинец, кадмий, ртуть, цинк! А на разложение батарейки природе потребуется не один десяток лет.