• Гуманитарная помощь для солдат СВО

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ № 1, внесли свой маленький вклад для поддержки солдат СВО, которые сейчас находятся на Украине.
    Гуманитарная помощь для солдат СВО.

Ребята принесли из дома, кто что мог : варенье, чай, кофе, конфеты, тушёнку, медикаменты и многое другое. Всю гуманитарную помощь обучающиеся сдавали волонтёрам школьного отряда "Бумеранг". Активисты отряда в свою очередь связались с волонтёрами группы «Мы Vместе. Сосновка» , для дальнейшей передачи гуманитарной помощи нашим солдатам на фронт.