08 мая 2024, 21:11

7 мая 2024 года в Сосновского МО состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Сосновский ночной забег - 2024», посвященный празднованию 79-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

03 мая 2024, 00:20

Сегодня на базе Сосновской спортивной школы проходил фестиваль ГТО.

06 апреля 2024, 19:39

Сегодня команда Сосновской СОШ N 1 приняла участие в Фестивале комплекса ГТО среди трудовых коллективов Тамбовской области. Фестиваль в Тамбове проходит во второй раз.

Всемирный день здоровья отмечается  апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

27 марта 2024, 22:29

На базе Сосновской спортивной школы прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Команда обучающихся 2-4 классов Сосновской СОШ N 1 «Патриоты» успешно прошла все этапы игры: