• Сосновский ночной забег - 2024

7 мая 2024 года в Сосновского МО состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Сосновский ночной забег - 2024», посвященный празднованию 79-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    Сосновский ночной забег - 2024.

Обучающиеся и педагогический состав Сосновской СОШ N 1 подняли активное участие в данном мероприятии вместе с директором школы О.П. Утробкиной, Главой Сосновского МО А.А. Дьяконовым, Председателем Совета депутатов В. А. Поповой и др.

Старт был дан от здания Сосновской спортивной школы, а финишировали участники к мемориалу Великой Отечественной войне.
    Каждому участнику забега была вручена «Георгиевская ленточка».

Не смотря на жуткий холод и ветер, участники были, как никогда, сплочены, нацелены на результат.  Это то мероприятие, которое позволяет нам объединиться и доказать, что нам не страшны ни дождь, ни ветер когда мы вместе! Победа будет за нами!!!