• Группа предшкольной подготовки "Почемучка"

Сосновская средняя школа №1

ведет прием детей в группу предшкольной подготовки

"ПОЧЕМУЧКА"

на 2023-2024 учебный год

Качественная подготовка к школе:

• Обучение чтению
    • Подготовка руки к письму
    • Логика

Удобное месторасположение:

• Уютные классы
    • Современное оборудование
    • Игровой дидактический материал
    • Группа продленного дня до 17.00

Опытные, творческие, высококвалифицированные педагоги

Инновационные технологии обучения

Занятия с психологом:

• Диагности готовности к школе
    • Совершенствование интеллектуальных способностей ребенка
    • Формирование позитивного отношения к школе

Занятия с логопедом:

• Коррекция звукового произношения, постановка звуков
    • Развитие фонематического слуха
    • Формирование грамматического строя речи

Педагог:

Буркина Людмила Владимировна.
    Буркина Людмила Владимировна
    Заместитель директора по УВР в начальных классах | Учитель начальных классов Сосновской СОШ №1
    кабинет 317
    Телефон:
    8 (475)32-277-0-27
    Часы приема:
    9.00-16.00

ДОКУМЕНТЫ:

Список принадлежностей необходимых для занятий детям,

посещающим группу предшкольной подготовки

"ПОЧЕМУЧКА":

ПАПКА

Наполнить папку необходимыми канцелярскими принадлежностями:

Счетные палочки; Фломастеры; Цветные карандаши (не менее 6 штук); Веер цифр и букв; Пенал.

В пенал необходимо положить:

Простые карандаши (твёрдо-мягкие) – 2 шт.,  шариковая ручка (синяя) – 2 шт., линейка – 20 см., точилка для карандашей (желательно с контейнером).

Для занятий творчеством необходимо:

Альбом для рисования (формат А4);  Пластилин (доска для лепки);  Ножницы;  Клей-карандаш;  Набор цветной бумаги;  Набор цветного картона; Набор белого картона;  Белая бумага формата А4- 10 листов (сдать учителю).

НОВОСТИ:

Занятие по развитию речи "Золотая осень" в группе предшкольной подготовки  «Почемучка».
    29 октября 2022, 19:26

29 октября, в группе предшкольной подготовки «Почемучка» МБОУ Сосновской СОШ N 1 - прошло занятие по развитию речи "Золотая осень".
    Международный день грамотности.
    08 сентября 2022, 09:00

8 сентября отмечается Международный день распространения грамотности. Международный день грамотности был утверждён в 1965 году после проведения иранской конференции, главной темой которой значился вопрос о ликвидации безграмотности.
    Бородинская битва.
    07 сентября 2022, 14:00

7 сентября 1812 года состоялось одно из самых известных сражений в российской историографии - Бородинская битва. В честь этого исторического события обучающиеся 9 «А» класса МБОУ Сосновской СОШ №1 приняли участие в интеллектуальной игре «210 лет со дня Бородинского сражения», проведенная в стиле телевизионной игры-викторины «Своя игра».