• Бородинская битва

7 сентября 1812 года состоялось одно из самых известных сражений в российской историографии - Бородинская битва. В честь этого исторического события обучающиеся 9 «А» класса МБОУ Сосновской СОШ №1 приняли участие в интеллектуальной игре «210 лет со дня Бородинского сражения», проведенная в стиле телевизионной игры-викторины «Своя игра».
    Бородинская битва.

Игру с учениками провели: советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями Тишкова Ю.А. - творческая натура с горящими глазами, шагающая только вперёд и учитель истории и обществознания Шепелева Н. И., которая ценит профессионализм, приносящий результаты. С удовольствием внедряет современные технологии в сочетании с эффективными методами обучения.