Выпускников с золотой медалью в 2023 году

Награды

Гаджи Ханмагомедов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "АгоНТИ-2022"
    Копылов Максим - второе место во 2 этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации «Мой любимый вид спорта»
    Мугачева Софья по итогам полуфинальных игр рекомендована в качестве теоретика в финальных играх.

Конкурс «Я рисую добро».
    08 ноября 2022, 12:50

Второй день недели педагогического мастерства учителей русского языка и литературы в МБОУ Сосновской СОШ N 1 ознаменований творческим конкурсом «Я рисую добро». Очень интересно было следить за полетом мыслей ребят, которые переносили свои фантазии на бумагу!!!
    Конкурс букетов и поделок «Краски осени!».
    03 ноября 2022, 15:20

Царица осень прилетела на колеснице золотой. Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой. И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета, Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота! Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, каштан, шишки, цветы, фрукты и овощи.
    Конкурс «Безопасность в сети Интернет».
    19 октября 2022, 13:30

С 13 сентября по 18 октября проходил конкурс «Безопасность в сети Интернет»— это полезный дистанционный турнир для учеников школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений, направленный на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности несовершеннолетних.
    Фестиваль ВФСК ГТО.
    04 октября 2022, 12:14

23 сентября на базе Сосновского ДЮЦ проводился районный фестиваль ВФСК ГТО по V ступени. МБОУ Сосновскую СОШ N 1 представляла команда из 13 участников 16-17 лет!
    Областной туристический семейный квест.
    24 сентября 2022, 23:39

24 сентября в Знаменском районе проводился областной туристический семейный квест, посвященный международному дню туризма. Семья Мокробородовых заняла почетное 3 место! Поздравляем их с заслуженной победой !!!