• Конкурс букетов и поделок «Краски осени!»

Царица осень прилетела на колеснице золотой. Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой. И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета, Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота! Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, каштан, шишки, цветы, фрукты и овощи.
    Конкурс букетов и поделок «Краски осени!».

Осень в МБОУ Сосновской СОШ № 1 не прошла незаметно. В школе был объявлен конкурс букетов и поделок из природного материала «Краски осени!».
    Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки и букеты получились очень оригинальные и разнообразные. И из всё этой красоты сделанная руками детей была оформлена выставка активистами РДШ, ШДО «Республики 555» в фойе нашей школы. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки, а некоторые гордостью рассказывали о своей поделке.