• Страница школьного логопеда

Кучина Дарья Анатольевна.
    Кучина Дарья Анатольевна

Новости школьного логопеда:

Работа логопеда с дошколятами.
    22 апреля 2023, 14:40

Как привить ребёнку любовь к чтению? Конечно читать сказки! А, если они ещё и поучительные, то польза будет двойной!
    Логоквест.
    24 марта 2023, 23:09

В группе продленного дня МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло необычное мероприятие - "Логоквест".
    Необычное занятие с дошколятами.
    11 марта 2023, 20:09

11 марта у будущих первоклассников МБОУ Сосновской СОШ N 1 было необычное занятие.
    Занятие с логопедом.
    12 января 2023, 19:02

Звуко-буквенный анализ слова - очень важная и не простая тема. А как помочь детям освоить его? Конечно же в игре.
    Логопедическое занятие: «Зимующие птицы»..
    09 декабря 2022, 20:40

Сегодня в 3 -а классе Учитель-логопед Кучина Д.А. провела групповое логопедическое занятие.

Вы можете обратиться к школьному логопеду Кучиной Дарье Анатольевне:

по электронной почте: sosnovshkola@r32.tambov.gov.ru  (с пометкой для логопеда)

или напишите сообщение здесь:

Фамилия и имя
    Дата отправки (*): -- : :