• Диалог со школьным психологом

Куртунова Александра Андреевна.
    Учитель музыки, педагог-психолог

НОВОСТИ школьного психолога:

Вредные привычки и их последствия.
    14 декабря 2022, 17:38

В седьмых классах, на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом-психологом Дробышевой Е.О. были проведены уроки здоровья «Вредные привычки и их последствия».
    Мини-тренинг «Как справиться со стрессом?».
    17 ноября 2022, 19:11

В МБОУ Сосновской СОШ N 1, 17 ноября был проведёт мини-тренинг «Как справиться со стрессом?» с обучающимися 11 класса.
    Индивидуальная работа с «трудным» подростком.
    15 ноября 2022, 14:29

«Трудный»- это такой школьник, который требует особого отношения, пристального внимания, ученик, которому необходим индивидуальный подход. Роботу со школьником необходимо начать с тщательного изучения их индивидуальных особенностей, стараясь понять, что привело их на путь асоциального поведения.
    Работа квалифицированного психолога.
    14 ноября 2022, 20:00

В МБОУ Сосновская СОШ N1 проводится работа квалифицированного психолога.