• Диалог со школьным психологом

Куртунова Александра Андреевна.
    Учитель музыки, педагог-психолог

НОВОСТИ школьного психолога:

Увлекательное занятие по подготовке детей к школе.
    11 марта 2023, 21:49

11 марта, педагогом – психологом Куртуновой А.А. проводилось очередное развивающее занятие в группе предшкольной подготовки МБОУ Сосновской СОШ N 1 «ПочемучкА».
    Занятие по выявлению творческого потенциала.
    28 февраля 2023, 20:14

В 5-7 классных МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», педагогом-психологом Дробышевой Е.О. было проведено занятие по выявлению творческого потенциала.
    Урок психологической готовности к сдаче ЕГЭ/ОГЭ.
    07 февраля 2023, 14:19

6 февраля в 11 и 9 - б классах МБОУ Сосновской СОШ N 1, на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», педагогом-психологом школы Дробышевой Е.О. был проведен урок психологической готовности к сдаче ЕГЭ/ОГЭ.
    25 января - День российского студенчества.
    25 января 2023, 09:39

Есть у студентов день отдельный Татьянин день - и в этом суть: Возможно отдохнуть от дела, и от учёбы отдохнуть.
    Вредные привычки и их последствия.
    14 декабря 2022, 17:38

В седьмых классах, на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом-психологом Дробышевой Е.О. были проведены уроки здоровья «Вредные привычки и их последствия».