• Новости

15 мая 2024 года Министерством образования и науки Тамбовской области были награждены победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года!

16 мая 2024, 07:39

Театр это, конечно, яркий завораживающий праздник! Когда ты заходишь в зал и видишь строгие ряды кресел, лепные украшения на стенах и потолке, то сразу ощущаешь торжественность момента, ожидаешь чего-то волшебного, сказочного и чудесного!

15 апреля 2024, 20:39

В марте прошел муниципальный этап научно-практической конференции учащихся «Человек и Природа»

27 марта 2024, 22:29

На базе Сосновской спортивной школы прошел муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Команда обучающихся 2-4 классов Сосновской СОШ N 1 «Патриоты» успешно прошла все этапы игры:

Коллектив Сосновской СОШ N 1 поздравляет команду педагогов Сосновского муниципального округа с победой в Региональном зимнем педагогическом фестивале «#ОбразовательныйОлимп68». Вы лучшие! Гордость Сосновского муниципального округа!!!