• Новости

7 февраля на базе центра "Точка роста" в рамках проведения декады учителей естественных наук учитель биологии Ануфриева Е. В. провела открытый урок биологии в 7 классе по теме "Особенности строения хордовых животных. Низшие хордовые".

8 декабря в школе на базе центра "Точка роста" прошло онлайн занятие для обучающихся 10-11-х классов на платформе WEBINAR по теме «Качество и безопасность продовольственных товаров».

1 декабря в школе прошло онлайн занятие для обучающихся 10-11-х классов на платформе WEBINAR по теме «Роль русского языка в современном мире». Лектор Шимко Елена Алексеевна, профессор, доктор филологических наук, доцент кафедры экономической безопасности и права ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ.

Сегодня в нашей стране отмечается День народного единства. Активисты "Глобуса" на базе центра "Точка роста" не остались в стороне от события и приняли участие во всероссийских акциях, посвящённых этой дате.

В нашей школе в октябре на базе центра "Точка роста"прошли классные часы по профилактике химической зависимости "Умей сказать: Нет! "