• Открытый урок биологии

7 февраля на базе центра "Точка роста" в рамках проведения декады учителей естественных наук учитель биологии Ануфриева Е. В. провела открытый урок биологии в 7 классе по теме "Особенности строения хордовых животных. Низшие хордовые".
    Открытый урок биологии.

Урок начался с актуализации знаний по теме "Моллюски". Использовались разные методы и формы работы: фронтальный опрос, тестирование, работа в парах.
    При изучении нового материала дети в ходе дискуссии познакомились с отличительными особенностями хордовых животных. На уроке использовался большой иллюстративный материал. Ребята принимали активное участие на уроке и показали хороший уровень знаний по изученным темам.