29 декабря 2022, 11:20

Накануне Нового года состоялась традиционная встреча главы Сосновского района Александра Анатольевича Дьяконова с одарёнными детьми. Десять школьников, большинство из которых старшеклассники, показавших отличные результаты в учебе, общественной деятельности, в олимпиадах и спортивных соревнованиях, поделились своими планами, высказали своё мне о том, чему нужно уделять внимание в воспитании молодого поколения.

28 декабря 2022, 09:20

27 декабря, на базе ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова», состоялось грандиозное событие - 8 образовательных организаций области(МБОУ Сосновская СОШ N 1- в том числе), которым присвоен статус «Инновационной площадки участника IT-кластера инновационного центра «Сколково» ООО «Мобильное Электронное Образование» федерального значения (Приказ N 12-08/1-22-46 от 01.09.2022 ) - получили подтверждающие Сертификаты!

22 декабря 2022, 17:00

22 декабря 2022 года компания «Мобильное электронное образование» совместно с Университетом «Иннополис» и Федеральным проектом «Цифровая Россия» провели Всероссийский форум успешных цифровых практик в образовании. Форум прошел в формате открытого пространства для обобщения и обмена успешными практиками применения цифровых образовательных технологий в образовательном процессе.

21 декабря 2022, 15:32

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1 состоялось обсуждение результатов тренировочного экзамена по математике в 11 классе в режиме видеоконференции!

09 декабря 2022, 20:30

С 2021 года у молодежи России есть возможность бесплатно посетить культурные мероприятия по всей стране. Все благодаря «Пушкинской карте». «Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет.