• Глава Сосновского района встретился с одаренными детьми

Накануне Нового года состоялась традиционная встреча главы Сосновского района Александра Анатольевича Дьяконова с одарёнными детьми. Десять школьников, большинство из которых старшеклассники, показавших отличные результаты в учебе, общественной деятельности, в олимпиадах и спортивных соревнованиях, поделились своими планами, высказали своё мне о том, чему нужно уделять внимание в воспитании молодого поколения.
    Глава Сосновского района встретился с одаренными детьми.

28 декабря на встрече у главы МБОУ СОСНОВСКУЮ СОШ N1 представляли Балабаева Мария, Горохова Алина, Стрельников Георгий, Утробкин Вадим.
    Ребята рассказали о своих увлечениях, пожеланиях в развитии молодёжной инфраструктуры.
    Александр Анатольевич рассказал ребятам о том, что район очень нуждается в квалифицированных кадрах и выразил надежду, что наши талантливые школьники , получив в будущем профессию, захотят вернуться в район. Тем более, что ребята выбрали для себя разные и интересные профессии: биолога, врача, инженера, учителя, тренера, преподавателя музыки, экономиста, сотрудника полиции.

Встреча получилась живой и интересной для обоих сторон.
    Ребята получили сладкие подарки и сертификаты, а родители и руководители образовательных организаций - Благодарственные письма администрации района.
    Хочется выразить благодарность главе Сосновского района Александру Анатольевичу Дьяконову, который уделяет большое внимание системе образования в Сосновском районе!