26 декабря 2023, 19:14

Четвероклассники Сосновской школы N 1 большие затейники и выдумщики! Сами не скучают и другим не дают! Сегодня, липкий снег, погода новогодняя, ну как не поиграть на улице…

25 декабря 2023, 21:11

Ученики 4 класса Сосновской школы N 1 смастерили Новогодние домики для птиц!

23 декабря 2023, 18:10

Ожидание Нового года - совершенно особенное время. Это время, когда все, даже взрослые, очень хотят верить в то, что чудеса бывают в обычной жизни, и самые заветные желания, как по волшебству, сбываются.

21 декабря 2023, 21:38

В преддверии самого волшебного праздника - Нового года, все школьные объединения Сосновской СОШ N 1, подготовили нашим защитникам, которые находятся далеко от дома и защищают рубежи нашей Родины, подарки и открытки, с пожеланием самого главного - мирного неба над головой и скорейшего возвращения!!!

20 декабря 2023, 22:46

Сегодня на базе Татановской СОШ было проведено профессионально ориентированное мероприятие для старшеклассников «Где родился и учился - там всегда ты пригодился! Твой путь от старшеклассника до специалиста».