• Встреча главы Сосновского округа А.А.Дьяконова с одаренными детьми

Ожидание Нового года - совершенно особенное время. Это время, когда все, даже взрослые, очень хотят верить в то, что чудеса бывают в обычной жизни, и самые заветные желания, как по волшебству, сбываются.
    Встреча главы Сосновского округа А.А.Дьяконова с одаренными детьми.

22 декабря, по уже сложившейся традиции, глава Сосновского округа Дьяконов Александр Анатольевич встретился с одаренной молодёжью и их родителями. На встречу также были приглашены руководители базовых образовательных организаций, спортивной школы и музыкальной школы.

Одаренная молодежь - кто она?

Это ребята, которые представляли наш округ и свое образовательное учреждение, участвуя в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях и имеют высокий результат.
    МБОУ СОСНОВСКУЮ СОШ N1 представляли наши активисты:

• Половинкина Арина,
    • Казьмина Варвара,
    • Мокробородов Дмитрий

и наши спортсмены:

• Полубенков Матвей,
    • Зенин Никита.

Ребята поделились своими идеями развития Сосновского округа, многие хотели бы вернуться и служить на благо нашего Тамбовского региона. Приятно было видеть активность наших учеников, так как задавая свои вопросы, они вступали в диалог с Александром Анатольевичем.

Беседа получилась живой и интересной!
    Ребята, вы - наша гордость, лицо Сосновской школы №1!
    Приятным было и то, что Полубенков Матвей - ученик СОСНОВСКОЙ СОШ N1 был признан "Лучшим спортсменом 2023", нашей Тамбовщины. Матвей победитель и призер Всероссийских, Международных конкурсов по конному спорту и это, конечно, заслуга его тренера и мамы Полубенковой А.Г.

Так совпало, что 22 декабря в нашей стране, второй год отмечают Праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!". Большое спасибо дорогие родители за ваших талантливых, добрых и умных детей.
    В завершение мероприятия, глава Сосновского муниципального округа Дьяконов А.А. подарил ребятам новогодние подарки, а родителям вручил Благодарственные письма.
    Выражаем благодарность главе Сосновского муниципального округа Дьяконову А.А., заместителю главы Нагайцевой С.В., начальнику отдела образования Нефедовой М.В., заместителю начальника отдела образования Аксеновой Е.В., муниципальному руководителю ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ Мишуковой Д.С. за проведенное мероприятие, за особое внимание к системе образования и делам молодёжи!

#МБОУСосновскаяСОШ1 #Встреча_с_главой #ТалантливыеДети