22 августа 2023, 21:01

Государственный флаг является официальным символом нашей страны, частичкой нашей Родины, олицетворением ценности нации, верности, честности, мужества и великодушия, присущие всем Россиянам. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух. И сегодня 22 августа вся наша необъятная страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник установлен Указом Президента Российской Федерации в 1994 году.

10 августа 2023, 14:12

Поздравляем Спиридонову Виолетту с вручением сертификата за активное участие в региональной профильной смене «Время Первых»! Любим и гордимся!

09 августа 2023, 14:09

Делегация Сосновского муниципального округа приняла участие в работе областной школы Актива для лидеров и руководителей детских общественных организаций, которая прошла в рамках профильной смены «Время Первых» в детском оздоровительном лагере «Спутник» 8-го августа.

08 августа 2023, 13:51

Тамбовчанки на Университетских сменах в Московском государственном институте культуры!