• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Брендбук Года педагога и наставника

План мероприятий Года педагога и наставника, утвержденный Правительством РФ

Распоряжение Правительства Тамбовской области от 19.12.2022 №319-р "О создании организационного комитета по подготовке и проведению Года педагога и наставника в Тамбовской области в 2023 году"

НОВОСТИ:

Крутой мастер-класс, чтобы не было профессионального выгорания у педагогов.
    23 ноября 2023, 20:11

В год педагога и наставника проблеме профессионального выгорания педагогического работника уделяется особое внимание.
    В финале регионального конкурса «Волна коммуникации».
    23 ноября 2023, 21:17

Наши талантливые девчонки: Анохина Татьяна и Половинкина Арина, подготовившие задания для Регионального конкурса «Волна коммуникаций» вышли в финал!
    Стажировка «Школа Минпросвещения».
    30 ноября 2023, 09:31

На базе Нижнеспасского филиала МБОУ Верхнеспасской СОШ Рассказовского МО прошла стажировка в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения»!
    Участие в стажировке.
    03 декабря 2023, 21:13

30 ноября МАОУ СОШ №33 города Тамбова превратилась в стажировочную площадку: «Реализация магистральных направлений проекта «Школа Минпросвещения России»: мастерство каждого учителя-качество школьной команды».
    Закрытие Года педагога и наставника.
    13 декабря 2023, 19:22

В Москве сегодня проходит торжественное закрытие Года педагога и наставника. Мероприятие проводят в рамках Международной выставки-форума «Россия».
    Год Педагога и Наставника в Тамбовской области официально закрыт!.
    16 декабря 2023, 18:13

Торжественное закрытие состоялось сегодня в Драматическом театре.
    Закрытие года Педагога и Наставника.
    29 декабря 2023, 15:50

В преддверии волшебного Новогоднего праздника, в Сосновской школе N 1, прошел праздничный концерт посвященный закрытию года Педагога и Наставника!