• Материально-техническая база

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей. В составе стандартного комплекта оборудования школа к началу учебного года получит следующие средства обучения:
    Естественнонаучная направленность
    1. Общее оборудование (физика, химия, биология):
    Цифровая лаборатория ученическая (физика)
    Цифровая лаборатория ученическая (химия)
    Цифровая лаборатория ученическая (биология)
    Цифровая лаборатория по экологии
    Цифровая лаборатория по физиологии

Технологическая направленность
     Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков.

Компьютерное оборудование
    Ноутбуки (2 шт  + 29 шт.).
    МФУ (принтер, сканер, копир) (1 шт.)