• Столовая

Для питания обучающихся в школе имеется пищеблок и обеденный зал, которые полностью укомплектованы современным инвентарем, оборудованием и где организуется качественное, сбалансированное горячее питание школьников.

Имеющееся оборудование в рабочем состоянии: работает электрическая плита, два пароконвектомата, 3 холодильника, 1 морозильная камера. Столовая оборудована ваннами для мытья посуды, водонагревателем и посудомоечной машиной, для учащихся установлены раковины для мытья рук. Созданы условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

87 кв.м
    150 кв.м.