• Спортивные залы

Характеристики зала

В школе организованы места для занятий спортом, в достаточном количестве имеется спортивный инвентарь и оборудование для проведения уроков физической культуры и секционных занятий по соответствующим программам.

Спортивный зал, расположен на 1 этаже здания школы, в котором был проведен капитальный ремонт: было заменено напольное покрытие, отремонтирован потолок, стены, раздевалки, тренирская, оборудованы душевые комнаты.

Санитарно-гигиеническое состояние спортивного зала соответствует требованиям СанПин. Помещение сухое, чистое, отапливаемое, оборудовано спортинвентарем на 100 %.

Оборудование спортивного зала: брусья, бревно, канаты, конь гимнастический, козел, маты, теннисные столы, футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи.

Фотографии