• "Неделя отцовства"

В МБОУ Сосновской СОШ №1 стартовала "Неделя отцовства".
    "Неделя отцовства".

Несмотря на каникулы, обучающиеся активно принимают участие в конкурсе рисунков "Любимый папа". Теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми! Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций, счастливых моментов и воспоминаний. Рисунками обучающиеся говорят спасибо своим папам, которых они любят, ценят и гордятся!

Напомним, что в России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина.