• Игра между школами "Содружество Орлят России"

В рамках конкурсного отбора на региональную смену "Содружество Орлят России" среди начальных классов Тамбовской области 31.03.2023 года в Доме творчества р.п. Сосновка прошла игра «Содружество орлят России» между двумя школами: МБОУ Сосновская СОШ №1 и МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю. Уланова.
    Игра между школами "Содружество Орлят России".

Орлята выполняли интеллектуальные, творческие, артистические, музыкальные задания, а также ребята познакомились с детьми из других школ, получили ценные знания и, конечно же, весело и увлекательно провели время.

Напомним, что программа "Орлята России" - это уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов. Он создаёт условия для воспитания патриотов, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше.

Модераторами мероприятия стали советники директора по воспитанию, Ю.А. Тишкова и Е.А. Косякова.