МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины»

     Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины».

    Среди весенних первых дней
    8 марта – всех дороже.
    На всей земле, для всех людей
    Весна и женщины похожи.
    Успехов Вам, здоровья Вам
    И счастья пожелаем
    И с первым праздником весны
    Сердечно поздравляем!



    В Международный женский день мы пригласили в МБОУ Сосновскую СОШ №1 на классную встречу ветеранов педагогического труда очаровательных Климанову Веру Ивановну, Епихину Любовь Дмитриевну, Кожевникову Любовь Федоровну, Лукину Любовь Алексеевну. Обучающиеся восьмых классов познакомились с выдающимися женщинами своего поселка, узнали как им удалось достичь желаемых результатов, а также с удовольствием завали вопросы нашим гостьям о том, почему они выбрали профессию учитель, где они обучались и др.

    Благодарим наших гостей за ответы и желаем им здоровья, вдохновения, счастья еще на многие годы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie