• Встреча с шефами

В центре образования «Точка Роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла встреча учеников 1 «б» класса с шефами - учащимися 5 «б» класса, юными спортсменами нашей школы.
    Встреча с шефами.
    Ребята рассказали о своем любимом виде спорта, о том, как у них проходят тренировки и соревнования.
    Первоклассники узнали, что для занятий спортом нужны крепкие сильные ноги, хорошее дыхание, выносливость. А, чтобы всё это было, необходимо соблюдать режим дня, правильно питаться, делать утреннюю гимнастику, не пропускать тренировки, слушаться родителей, выполнять указания тренера.

На встречу ребята принесли свои грамоты, дипломы, кубки и медали, каждая из которых доставалась в нелегкой борьбе с другими спортсменами.

Ученики 1 класса с интересом слушали выступления ребят, задавали вопросы, с удовольствием разглядывали медали и кубки, интересовались дальнейшими планами юных спортсменов. В конце встречи сделали общее фото и пожелали ребятам дальнейших побед.