Всероссийская военно - патриотическая акция «Верни герою имя!».
    23 апреля 2024, 23:03

Активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя!».
    Киноуроки Первых продолжаются в Сосновской средней школе № 1. Обучающиеся 8-9 классов посмотрели второй фильм «Там, где мечтают медведи»..
    23 апреля 2024, 21:01

Он обращает внимание ребят на такую важную проблему, как ответственность перед окружающим миром и человечеством.
    Образовательная неделя на ВДНХ.
    23 апреля 2024, 19:57

23 апреля педагог-организатор Сосновской СОШ N1 Щербакова М.А. Приняла участие в в Образовательной неделе для педагогов, которая организована Российским обществом "Знание"
    Участие в фестивале школьных медиа "proМЕДИА».
    23 апреля 2024, 19:56

Сегодня в Стромов-центре Державинского университета состоялась очная сессия Третьего ежегодного Всероссийского фестиваля школьных медиа "proМЕДИА"!
    Познавательная экскурсия в Краеведческий музей.
    23 апреля 2024, 19:53

Как давно вы посещали Краеведческий музей?! А вот ребята из 4А класса Сосновской школы N 1?сегодня там побывали вместе со своим классным руководителем Поповой Г.П.
    Неделя психологии.
    23 апреля 2024, 18:50

23 апреля в рамках "Недели психологии" и психологической подготовки к ЕГЭ, обучающимся 11 класса Сосновской СОШ N 1 педагогом-психологом Хлопковой Н.В. была предложена арт-терапевтическая техника МОСТ, которая вызвала неподдельный интерес, чувствовалось желание сотрудничества с педагогом-психологом.
    Неделя психологии. «Я – будущий 5 классник» - психологическое занятие с элементами тренинга..
    23 апреля 2024, 17:44

Сегодня, 23 апреля, на базе центра образования «Точка роста» Сосновской СОШ N 1, с обучающимися 4 класса прошло психологическое занятие с элементами тренинга «Я – будущий 5 КЛАССНИК».
    Неделя охраны труда.
    23 апреля 2024, 17:41

Сегодня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля, специалистом по охране труда Кучиным В.М. было проведено мероприятие в 1-А классе "Осторожно клещи!"
    Интерактивная игра-викторина День Земли .
    22 апреля 2024, 22:27

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Земли.
    День Земли.
    22 апреля 2024, 21:50

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли. Цель этого дня – привлечь  внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома.