• О классе

Наша школьная семья родилась 1 сентября  2020 года в  МБОУ Сосновской  СОШ №1 р.п. Сосновка Тамбовской области. В тот день на корабле "  ШКОЛА" мы отправились в длительное, увлекательное, хотя порой и  трудное, путешествие по океану  ЗНАНИЙ.

Этого океана вы не найдете ни на  одной карте или глобусе, он есть только в нашей самой любимой школе. По  пути нам встречаются материки и страны, которые МЫ открываем сами с  помощью лучшего капитана – нашей первой учительницы Буркиной  Людмилы Владимировны.

В нашем классе 10 мальчиков и 11 девочек. Мы  все очень разные, но у нас есть и много общего.

Наш класс очень дружный и  весёлый, у нас много талантов, ведь здесь учатся самые креативные ребята!
    Здесь каждый помогает друг другу, поэтому наш девиз: «Ни шагу назад, ни  шагу на месте! Только вперед! И только все вместе!»

Фотографии