• Круглый стол - "Первые впечатления"

"Первые впечатления"- это название круглого стола, который ежегодно проходит в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в Центре образования «Точка Роста».
    Круглый стол - "Первые впечатления".

Круглый стол собрала заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. Задачей круглого стола стало понятие трудностей адаптации пятиклассников и решение возникающих проблем!
    Начальная школа похожа на бассейн-лягушатник, а вот пятый класс - это уже вполне серьезная глубина!!! Новые предметы, новые учителя, разные классы! У каждого учителя -свои порядки…! Есть от чего растеряться…

Классные руководители 5-х классов: Шепелёва Н.И. и Карпушова Н.Н. поделились своими первыми впечатлениями о своих новых детках, которых заботливо передали в их надёжные руки учителя начальных классов Суспицына Т.М. и Копылова С.Н. Учителя-предметники высказали своё мнение и свои предположения в отношении вновь «испечённых» пятиклассников. Педагог-психолог Куртунова А.А. рассказала о особенностях каждого ребёнка. Дебаты длились долго, каждый предложил свои методы, чтобы нашим пятиклассникам было комфортно в школе, чтобы они с великим удовольствием шли на уроки и впитывали знания!!!