• 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня в Сосновской школе №1 советник директора по воспитанию Жукова Инна Олеговна вместе с детьми 4б класса вспомнили о трагедии, случившейся в Беслане.
    3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом..

Рассмотрели психологию и поведения террористов, поговорили о том, как себя вести, если увидел подозрительного человека или объект, рассмотрели алгоритм действий и поведения при захвате территории или объекта такими людьми.
    В конце урока советник вместе с детьми сделали упражнение “клубок”: каждый ученик передавал клубок ниток, проговаривая, комплимент и что значит для него данный человек, целью такого упражнения было еще больше сплотить учеников, дать понять, что нельзя быть равнодушным и только вместе мы можем победить зло.