• «Посвящение в пешеходы»

Утро в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 началось с «Посвящения в пешеходы» обучающихся первых классов!
    «Посвящение в пешеходы».
    В игровой форме юные инспектора дорожного движения школы повторили с первоклассниками:
    ????Правила дорожного движения,
    ????поиграли в игру «Разрешается», «Запрещается»,
    ????побывали на станции «Угадай транспорт»,
    ????проверили свою внимательность,
    ????произнесли клятву юного пешехода!
    Наши первоклассники показали хорошее знание поведения на дорогах, знание транспорта, а самое главное знание Правил дорожного движения!!!
    В гостях в юных пешеходов была гостья- инспектор дорожной полиции Рожкова Мария Станиславовна, которая от души поздравила ребят и вручила каждому «Удостоверение юного пешехода» и светоотражающий стикер!!! В конце мероприятия Казьмин Михаил Николаевич объяснил детям, для чего и как используются светоотражающие элементы и пригласил на общее фото!!!!