• Прозвенел Последний звонок!

Последний звонок - трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями! Одних ребят он отправит на долгожданные каникулы, другим подведет ровную черту под многолетним марафоном дисциплин, заданий, тестов, контрольных работ, экзаменов.
    Прозвенел Последний звонок!.

Праздник такой не испортит погода,
    Шариков в небо взмывает венок...
    Вот и закончились школьные годы,
    В школе сегодня последний звонок.

Как и во всех школах Тамбовской области, 20 мая, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 позвенел для выпускников последний звонок!
    ✅Красавица весна открыла линейку,
    ✅Юнармейцы торжественно внесли флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района,
    ✅Прозвучал гимн РФ, вроде бы как всегда, но чуточку торжественнее,
    ✅И тут появились они - выпускники 2023! Красивые, торжественные, повзрослевшие, немного грустные, они шли, крепко державшись за руки родителей, которые 11 лет назад привели их в эту школу! Родители, с большой теплотой и любовью смотрели на своих ребят, с грустью и гордостью! И ведь им есть чем гордиться! Их дети - это гордость школы!!!! Среди них победители конкурсов и олимпиад, спортивная гордость района и области!
    ✅Вслед за одиннадцатиклассниками появились, не менее красивые, девятиклассники во главе со своими классными руководителями!!!! Большая их часть также прощается со школой и отправляется во взрослую жизнь!

Поздравить ребят пришли:
    ✔глава Сосновского района А.А. Дьяконов,
    ✔председатель Сосновского районного совета народных депутатов В.М. Семикин,
    ✔поздравительный адрес епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена, в адрес выпускников, зачитал благочинный Сосновского благочиния, настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексей Зубков,
    ✔директор школы О.П. Утробкина,
    ✔подполковник полиции в отставке, бывший ученик нашей школы, Краснослободцев В.А.,
    ✔бывший директор МБОУ Сосновской СОШ N 1 Кожевникова Л.Ф.,
    ✔заслуженный учитель РФ Епихина Л.Д.,
    ✔социальный партнер Киракосян М.А.

Также выпускников поздравили первоклассники, вручив им кейс, с пожеланием открыть его на выпускном вечере!
    Но конечно, самыми яркими были выпускники!!!
    И девятые классы и одиннадцатый просто покорили своими номерами!

Последний звонок, в год педагога и наставника, прозвучал от первого учителя Буркиной Л.В. с победителем регионального этапа олимпиады по биологии в 2022 году Стрельниковым Георгием. и классного руководителя выпускников Черкасовой О.Н. с победителем регионального этапа олимпиады по ОБЖ Щеголихиным Ефимом!
    В добрый путь, выпускники 2023! Удачной сдачи ЕГЭ!!! Вы лучшие!!!

Видео можно посмотреть >> здесь <<