• 7 мая - Единый областной экскурсионный день «Дорогой памяти»

В рамках единого дня обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 вместе с советником по воспитанию, Ю.А. Тишковой, совершили экскурсии по памятным местам, связанные с Великой Отечественной войной.
    7 мая - Единый областной экскурсионный день «Дорогой памяти».

Маршрут экскурсии начался с музейной комнаты В.В. Мякотина. Ребята познакомились героем и его подвигом. Далее остановились у памятника «Учащимся школы №1, погибшим в годы Великой Отечественной войны». Затем вместе посетили Сосновский музей, где им провел экскурсию А.А. Пенягин. Краевед рассказал им о войне, а также боевых подвигах земляков.