• Традиционная линейка. «Разговоры о важном» на тему «День пожилых людей»

Школа, равняйсь, смирно!!! Право внести флаг РФ предоставляется юнармейскому отряду! Пятая линейка, с начала учебного года, а мы уже привыкли и ждём с замиранием сердца выноса и подъема флага, звуки гимна!!!
    Традиционная линейка. «Разговоры о важном» на тему  «День пожилых людей».

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 выстроились на линейке, право поднять флаг сегодня представилось ученику 11 класса, победителю регионального этапа олимпиады по ОБЖ Щеголихину Ефиму!
    Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и педагог-организатор Жукова И.О. обьявили тему классного часа в рамках «Разговора о важном» - «День пожилых людей», рассказали о появлении такого праздника!
    Традиционно, директор школы наградила грамотами и кубками лучших учеников школы!
    Звенит звонок…. , приглашая обучающихся занять свои места за партами и окунуться в «День пожилых людей»!

>> СМОТРЕТЬ ВИДЕО <<