• Всероссийская акция «Талисман добра»

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 продолжают участвовать во Всероссийской акции «Талисман добра» по изготовлению поделок для военнослужащих СВО.
    Всероссийская акция «Талисман добра».
    «ТАЛИСМАН ДОБРА» - это еще одна возможность поддержать наших защитников, отправив им талисман как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.

По инициативе советника директора по воспитанию, Ю.А. Тишковой, ученики 2А класса совместно с классным руководителем, Р.Е. Сошниковой, проявили фантазию и сделали интересные талисманы. Ребята сделали их в форме книжечек, где внутри приклеили иконки с ликами Святых, а снаружи - украсили древним славянским символом удачи, клевером, и георгиевской ленточкой. Также написали добрые слова поддержки, что их любят, верят в них, и ждут!

Пусть талисманы дарят тепло Солдатам, оберегают их и защищают!