• Всероссийская акция «Талисманы добра»

Участники Всероссийской акции «Талисманы добра» передали медальоны для солдат специальной военной операции волонтерам, Екатерине Сергеевне и Елене Владимировне. Волонтеры рассказали и показали детям, что их письма и поделки доходят до адресатов.
    Всероссийская акция «Талисманы добра».
    Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 надеются, что благодаря их поделкам военнослужащие почувствуют поддержку, заботу и душевное тепло.

«Желаем, чтобы наши талисманы будут оберегать наших Солдат, и верим, что они вернутся живыми и здоровыми!», - передали дети свои пожелания для военнослужащих волонтерам СВО.