• Интеллектуальная игра "РосКвиз", приуроченная ко Дню Конституции

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. В этот день для обучающихся 10 класса МБОУ Сосновской СОШ №1 руководителем молодогвардейского движения Сосновского района была проведена интеллектуальная игра "РосКвиз", приуроченная ко Дню Конституции. Целью игры является воспитание патриотизма и уважения к закону, через интерес к истории России и ее Конституции.
    Интеллектуальная игра "РосКвиз", приуроченная ко Дню Конституции.

Две команды боролись за звание лучших знатоков! В течение пяти раундов игроков проверяли на знание государственного и политического устройства, тестировали логику и эрудицию.
    Это прекрасный способ для всех посоревноваться в остроумии, проявить сообразительность и смекалку, пообщаться с друзьями и в интересной обстановке, а, возможно, восполнить пробелы в знаниях об истории и культурном наследии не только России, но и других стран.
    Каждый грамотный гражданин должен знать Основной закон своей страны!