• 3 декабря - День Неизвестного солдата

Советник директора по воспитанию МБОУ Сосновской СОШ №1, Ю.А. Тишкова, организовала к знаменательной дате 3 декабря, День Неизвестного солдата, кинолекторий с просмотром драмы С. Бондарчука "Судьба человека" для обучающихся старших классов.
    3 декабря - День Неизвестного солдата.

После просмотра фильма был проведен открытый диалог, где обсуждали сложные вопросы по к/ф. Выясняли причину поступка главного героя, порассуждали о том, поменялся бы фильм, если главный герой поступил бы иначе.