• Традиционная линейка. «Разговоры о важном» - «День народного единства»

31 октября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла  традиционная торжественная линейка!
    Традиционная линейка. «Разговоры о важном» - «День народного единства».

- Гимн РФ ,
    - гимн Тамбовской области,
    - вынос флага РФ.
    Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и советник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. объявляют тему сегодняшних «Разговоров о важном» - «День народного единства»!

Традиционным окончанием линейки стало вручение заслуженных грамот, дипломов и других наград лучшим ученикам школы!

Сегодня на линейке у нас были гости- руководители филиалов нашей школы!
    Руководители филиалов, вместе с директором и заместителями посетили «Разговоры о важном» во всех классах, посмотрели как выстроена работа в данном направлении!