• "Разговоры о важном"

Первая учебная неделя в МБОУ Сосновской СОШ N 1 началась с церемонии поднятия флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Честью поднятия флага удостоены Юнармейцы школы: Мокробородов Дмитрий, Рожков Никита и Лобанов Никита. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими объединениями Тишкова Юлия Александровна сказала вступительную речь, после чего был поднят флаг Российской Федерации. Далее обучающиеся школы отправились на "Разговоры о важном", которые станут частью информационной и воспитательной работы, направленной на развитие и укрепление патриотизма.
    "Разговоры о важном".