• Практико-ориентированный семинар «Эффективные практики образовательной деятельности в центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

25 октября на базе ТОГОАУ ДПО ТИПКРО состоялся очный областной практико-ориентированный семинар «Эффективные практики образовательной деятельности в центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Практико-ориентированный семинар «Эффективные практики образовательной деятельности в центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Участниками семинара стали руководители и педагоги «Точек роста» Тамбовской области, показавшие лучшие результаты по итогам 2021-2022 учебного года. Педагоги школ области смогли принять участие в семинаре в режиме ВКС.
    С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Примакова Елена Александровна, проректор по научно-методической работе и проектной деятельности.
    В работе семинара от МБОУ Сосновской СОШ N 1 приняли участие заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. и учитель информатики и математики Половинкина Н.В.
    Надежда Владимировна представила свой опыт: "Технология применения "рабочего листа" как средство активизации познавательный деятельности обучающихся посредством Интернет- ресурсов". Тема вызвала большой интерес у присутствующих, так как применение «рабочего листа» имеет широкий спектр применения как на уроках, так и во внеурочной деятельности.
    Очень много интересного в выступлениях педагогов области, особенно технологической направленности наша школа возьмёт себе на «вооружение»!
    Хочется поблагодарить организаторов семинара, ведь никакой дистант никогда не сможет заменить личное общение!