• Традиционная линейка.

24 октября в МБОУ Сосновской СОШ N 1 утро началось с традиционной торжественной линейки.
    Традиционная линейка..
     Юнармейцы под барабанную дробь вносят флаг РФ, обучающиеся и педагоги поют гимн России!!! Ведущие линейки: Тишкова Ю.А.- советник по воспитанию и Жукова И.О. - педагог-организатор объявляют сегодняшнюю тему классного часа в рамках «Разговора о важном» - «Россия - мировой лидер атомной отрасли» !
    Атомная энергетика России- локомотив для развития других отраслей! По уровню научно-технических разработок российская энергетика является одной из лучших в мире. Атомный ледокольный флот России - это уникальный потенциал, которым во всем мире обладает только наша страна!
    Чтобы подробнее познакомиться с атомной отраслью и ее значимостью ребята после линейки отправляются по классам на «Разговоры о важном»!
    #МБОУСосновскаяСОШ1
    #Разговороважном