• Учитель в работе

Сегодня работа учителя в школе немыслима без использования информационно-коммуникационных технологий. Для реализации учебных задач, которые ставит педагог в своей работе с целью повышения качества образования, в условиях дистанционного обучения, а также для построения персонализированной модели образования учитель может использовать работу в онлайн - платформе «Учи.ру».
    Учитель в работе.
    Учащиеся 5-б класса МБОУ Сосновской СОШ N 1 на уроке довольно успешно выполняют задания и получает положительные эмоции от поощрений.
    Более того, ребята развиваются, ресурс помогает адекватно себя оценивать, стремиться к знаниям. А проводником, по этому удивительному миру электронных платформ, для них является учитель математики Половинкина Н.В., которая всегда поможет, направит, подскажет, ну и конечно, спросит!!!!