• Всероссийский день физики в "Точке роста"

С 17 по 22 сентября 2023 года в филиале Сосновской СОШ №1 в с.Отъяссы прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому дню физики. Всероссийский День физики - уникальное образовательное событие для каждой школы Российской Федерации. Его цель - повышение мотивации обучающихся к изучению физики и инженерии.
    Всероссийский день физики в "Точке роста".

Благодаря знаниям этого предмета ученикам открывается большое количество возможностей, которые несомненно приведут к блестящей карьере.
    В ходе недели, обучающиеся посмотрели презентацию со встроенными видеорядами, играми и информацией, посвященной науке и развитию в этой области, прошли небольшой тест и узнали на какого физика или инженера похож каждый из них. Так же ребята познакомились с некоторыми направлениями современной физики, посмотрев небольшие видео.