• Кафе именинников

Сегодня во 2-А классе МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошёл очередной праздник - «Кафе именинников». Много добрых пожеланий, поздравлений и подарков дети получили от классного руководителя Суспицыной Татьяны Михайловны, от родителей и одноклассников.
    Кафе именинников.

На празднике было много конкурсов, поздравлений и пожеланий!!
    Главным событием был конкурс, подготовленный «классной мамой»:
    именинники разделились на две команды и отправились в интересное путешествие - конкурс по станциям.

Было много шуток, смеха, игр, а строгое жюри, которое состояло из детей и родителей, в конце праздника подвело итоги.
    Кульминацией праздника стало вкусное угощение за чашкой чая и это был настоящий сюрприз для ребят! Все присутствующие остались довольны мероприятием!!!
    Начальная школа МБОУ Сосновской СОШ N 1 полна сюрпризов и приятных неожиданностей!!!