• Участие в межмуниципальном этапе регионального Фестиваля «Признание"

Педагоги всегда отличались своими талантами, но сегодня, на зональном этапе регионального конкурса «Признание» в г. Моршанске, скопилось необыкновенное множество одаренных педагогов!
    Участие в межмуниципальном этапе регионального Фестиваля «Признание".

Педагоги блистали своими умениями и мастерством:
    - пением,
    - танцами,
    - прикладными искусствами,
    - умением фотографировать и др.

Сосновский МО представляли педагоги двух школ! И как всегда если школы за что-то берутся - то все получается на высшем уровне!!!!
    Хор «Мелодия» МБОУ Сосновской СОШ N 1, самый многочисленный по составу - покорил своим шармом и очарованием;
    ВИА «Учителя» - это украшение конкурса, ведь они уникальны в своем жанре (уж как они задали жару!!!)
    Куртунова А.А. - как фея порхала по сцене, это отметили все, смотреть и слушать ее - это необыкновенное удовольствие!!!
    Все участники были удостоены наград, но самой большой наградой было наше общение, сплочение и удовольствие, полученное от того что мы вместе, а вместе - мы сила!!!