• 8 октября- День педагога дополнительного образования

Поздравляю всех работников дополнительного образования с профессиональным праздником!!!
    8 октября- День педагога дополнительного образования.

Дорогие коллеги, примите искреннюю благодарность за Ваш труд!
    Педагог дополнительного образования готовит ребят к успешной жизни, помогает верить в свои силы и добиваться большого успеха.
    Благодарю всех коллег за чуткость и понимание, ежедневную творческую работу, эстетическое, нравственное воспитание и многогранное развитие подрастающего поколения.
    Разнообразные творческие объединения дают детям возможность раскрывать и развивать свои творческие способности, получать полезные знания и навыки.
    Вы - педагоги, чья преданность своему делу и показатель работы отражается не в оценках в журнале, а в доверии детей, которые после занятий с радостью посещают ваши объединения.
    Примите искреннюю благодарность за Ваш труд. Хорошего вам настроения, творческих побед, мира и добра!

С уважением, директор школы Ольга Петровна Утробкина