•  О любимом учителе, наставнике

Еще в начале 2023 года, выпускница МБОУ Сосновской СОШ N 1 - Рожкова Ольга, написала о своем первом учителе, наставнике - Мишуковой Ольге Ивановне! ?Обратилась в редакцию газеты «Сосновское слово», но до сегодняшнего времени - статья так и не была опубликована! Она обратилась в школу и сегодня мы публикуем!!!
     О любимом учителе, наставнике.

В год, объявленный президентом РФ годом Педагога и Наставника, мне хочется рассказать о выдающемся учителе МБОУ Сосновской СОШ №1 Мишуковой Ольге Ивановне. Наша встреча произошла в 2011 году, когда я пришла в первый класс. Ольга Ивановна взяла меня под свое крыло. Она не только научила меня читать, писать и считать, но и помогла мне найти себя, научила принимать решения, быть целеустремленной, помогать другим, быть отзывчивым и добрым человеком. Я студентка 4 курса педагогического колледжа, Рожкова Ольга и моим наставником, человеком благодаря которому я выбрала свой жизненный путь - стала Ольга Ивановна.

Благодаря ей я хочу связать жизнь с детьми. Для меня Ольга Ивановна учитель с большой буквы, это замечательный педагог, умеющий не только давать знания, но и слышать, заботиться и помогать ученикам. Ольга Ивановна очень душевный и добрый учитель. Как много она сделала, чтобы класс был дружным. Она научила нас любить свою Родину, свою школу, своих друзей! Мы участвовали во многих конкурсах, почти всегда занимали призовые места, а какие у нас были замечательные утренники и это все заслуга моего первого учителя.
    25 мая 2023 года стартовала акция «Спасибо учителю». Я, как будущий педагог, не смогла ее пропустить и в тысячный раз поблагодарить своего первого учителя за то тепло, мудрость, знания, которые она нам отдала и выразить огромную благодарность Мишуковой Ольге Ивановне, низкий Вам поклон за Ваш труд.
    Май 2023 г.